Самарские хоккеисты ЦСК ВВС проиграли «Ростову»

фото показано с : sgpress.ru

2024-2-7 16:19

Во вторник, 6 февраля, в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ самарский ЦСК ВВС уступил команде «Ростов», сообщается на сайте хозяев площадки. Счет на шестой минуте открыли ростовчане после удаления самарского игрока. Уже через две минуты «Ростов» заработал второе очко. Во следующем тайме хозяева стали вести уже 3:0. Затем наши хоккеисты пошли в атаку и добыли себе два гола. В третьем периоде самарцы сравняли счет, но соперник не сбавлял темп и снова вышел вперед — 4:3. Вскоре ЦСК ВВС пропустил пятую шайбу. За четыре секунды до финала наши игроки сократили отставание до 5:4, на чем встреча и закончилась. Следующий матч самарцы проведут против «Бурана» в Воронеже в четверг, 8 февраля. Фото: официальный сайт ХК «Ростов» источник »