Самарские «Крылья Советов» на выезде проиграли «Краснодару»

фото показано с : samara.aif.ru

2023-5-8 21:22

В Краснодаре 7 мая 2023 года завершился матч 26 тура Мир РПЛ. «Крылья Советов» встречались с клубом «Краснодар». Сначала в матче лидировали самарцы. ПолучивПолучив от Владимира Писарского Бенхамин Гарре дошел до штрафной, сместился в центр и красивым ударом отправил мяч в ворота Матвея Сафонова – 0:1. За второе предупреждение в матче на 32 минуте удалили Владимира Писарского, и самарский клуб остался в меньшинстве. И через три минуты «Краснодар» сравнял счет.

После прострела Ильзата Ахметова и рикошетов, Сергей Петров занес мяч в ворота – 1:1. На 89 минуте встречи после передачи Сергея Волкова, Кордоба установил окончательный счет в мачте – 2:1.

14 мая в 15:00 на стадионе «Солидарность Самара Арена» «Крылья Советов» примут московский «Локомотив», - сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».