Самарские «Крылья Советов» уступили «Локомотиву» на последних секундах

фото показано с : samara.aif.ru

2019-8-4 08:14

Встреча окончилась победой московской команды

В субботу, 3 августа, «Крылья Советов» сыграли с «Локомотивом» на «Самара Арене». Итогом матча четвертого тура РПЛ стала победа гостей: московский клуб обошел самарцев со счетом 2:1.

«Крылья Советов» пропустили в начале первого тайма, но усилиями Александра Соболева им удалось нагнать противника. Футболист с подачи Антона Зиньковского отправил мяч в ворота соперника в конце второго тайма. Решающий гол пропустили самарцы на последних секундах встречи: игроки «Локомотива» забили на добавленной минуте.

«Очень обидно так проигрывать. Думаю, что по игре мы не заслужили такого поражения. В первом тайме соперник больше контролировал мяч, забил гол. Во втором тайме у нас были моменты, но два раза «Локомотив» спас Гилерме. В концовке мы сравняли счет и подумали, что сможем больше, но пропустили второй мяч и уступили», - пояснил главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович.

Напомним, что в составе самарцев в матче с москвичами дебютировали Никита Чернов и Александр Гацкан.