Самарские шпажистки — вторые на Кубке России

2019-12-24 10:23

Они уступили первенство москвичкам. Сборную Самарской области на Кубке России представляли Ирина Охотникова, Ольга Сухова, Екатерина Тарасова и Виолетта Храпина. В решающей встрече турнира соперницами самарских фехтовальщиц стали прошлогодние обладательницы Кубка России — шпажистки первой сборной Москвы. В финале москвички сразу же заявили о своих притязаниях на лидерство. Какое-то время соперницам удавалось держаться неподалеку. После первого круга перевес сборной Москвы составил всего два укола — 12:10. Но затем столичные шпажистки с каждым боем наращивали преимущество — 18:14, 23:17, а в итоге победили — 45:37, пишет СО ОНЛАЙН. источник »

уступили первенство москвичкам россии шпажистки вторые кубке

уступили первенство → Результатов: 2

Французы и шведы "сделали" американцев, а сеть МегаФона поставила три новых рекорда

7 июля во время двух важнейших футбольных матчей, один из которых прошел на "Самара-Арене", болельщики из США впервые утратили первенство по интернет-трафику, прокачанному в сети МегаФона. На трибунах стадиона они уступили первенство французам, а в фан-зоне на площади Куйбышева — шведам.

2018-7-10 05:01

2018-7-10 04:59