Самарские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях по гребле

2020-9-8 15:03

Они завоевали три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. В Казани состоялись чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщает региональное министерство спорта, среди призеров — самарские спортсмены. На чемпионате страны Евгений Антонов и Александр Шипанов заняли 2 место в категории «байдарка-двойка, 10 километров». На всероссийских соревнованиях Елизавета Выпряжкина победила в заплыве на каноэ-одиночке на 200 метров. Илья Штокалов занял первое метро, проплыв на каноэ-одиночке один километр. Еще одно «золото» у Анастасии Архиповой и Елизаветы Выпряжкиной. Они победили в категории «каноэ-двойка, 500 метров». На дистанции в один километр Евгений Антонов и Александр Шипанов заняли 3 место на байдарке-двойке. министерство спорта Самарской области источник »