Самарские спортсмены стали медалистами на VI Кубке Евразии по всестилевому каратэ

фото показано с : sgpress.ru

2021-2-22 09:24

Массовый турнир среди детей и юношей по всестилевому каратэ в России «VI Кубок Евразии» проходит в этом году с 20 по 24 февраля в городе Стерлитамак республики Башкортостан. В турнире принимают участие более 1000 спортсменов из 40 регионов и 7 стран. На соревнованиях лицом Самары стали спортсмены в составе сборной команды Самарской области из спортивного клуба ЭМПИ. Юные каратисты завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали в копилку области. Фото: Администрация Самары источник »

евразии всестилевому каратэ кубок россии юношей проходит

евразии всестилевому → Результатов: 2

Самарские спортсмены завоевали медали на VI Кубке Евразии по всестилевому каратэ

С 20 по 24 февраля в Стерлитамаке (Республика Башкортостан) проходит самый массовый турнир среди детей и юношей по всестилевому каратэ в России "VI Кубок Евразии". Турнир собрал более 1000 спортсменов из 40 регионов и семи стран.

2021-2-22 08:02