Самарские спортсмены взяли две медали на международных соревнованиях по тхэквондо

2024-3-7 11:11

Спортсмены Самарской области завоевали две медали на международных соревнованиях по тхэквондо Bulgaria Open 2024, которые проходили в Софии. Об этом сообщает региональное минспорта. Среди мужчин Рафаиль Аюкаев стал победителем в категории свыше 87 кг. Он обыграл своих соперников из Испании и Великобритании, а в финале победил соотечественника, чемпиона Олимпийских игр в Токио Владислава Ларина. Ирина Рогозина выиграла три поединка среди женщин до 49 кг. В финале она встретилась с серебряным призером Олимпиады в Токио Адрианой Сересо. В результате победу одержала испанка. У Ирины Рогозиной — «серебро».  Фото: министерство спорта Самарской области источник »