Самарские спортсмены завоевали 27 медалей на международных соревнованиях по тхэквондо

2023-8-8 15:34

В Кыргызстане прошли чемпионат и первенство мира по тхэквондо ГТФ. Их участниками стали 900 человек из 27 стран. В состав российской сборной вошли одиннадцать спортсменов Самарской области. Они взяли 27 медалей. Два «золота» выиграла Анастасия Храмова. Медали такого же достоинства взяли Ольга Баклыкова, Елизавета Мордясова, Полина Павлова, Дарья Бурмистрова, Мелания Филиппова, Дмитрий Чертыковцев и Вадим Побежимов. «Серебро» завоевали Елизавета Мордясова, Вадим Побежимов и Мелания Филиппова. «Бронза» у Вадима Побежимова, Дмитрия Чертыковцева, Мирослава Антипова и Елизаветы Мордясовой, сообщает минспорта Самарской области. источник »