Самарские спортсмены завоевали три медали на Кубке России по смешанному боевому единоборству

2023-9-29 15:25

В Омске прошел Кубок России по смешанному боевому единоборству (ММА). Трое наших спортсменов взяли «золото», «серебро» и «бронзу».   Мухаммадамин Мукумов занял первое место и стал чемпионом в весовой категории 56,7 кг. Ангелина Стрекалина заняла второе место в весовой категории 65,8 кг. Третье место — у Анастасии Семеновой, которая выступала в категории 47,6 кг, сообщили в федерации смешанных боевых единоборств Самарской области. Фото обложки: предоставлено федерацией смешанных боевых единоборств Самарской области источник »