Самарские теннисисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях по настольному теннису "Надежды России"

Самарские теннисисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях по настольному теннису Надежды России

2018-2-12 20:32

Кстово (Нижегородская область) состоялись всероссийские соревнования по настольному теннису "Надежды России". В одном из крупнейших детских турниров принимали участие более 300 мальчиков и девочки 2008 года рождения и моложе. Спортсмены Самарской области завоевали два призовых места, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. Мальчики (всего 160 участников): 1 место – Иван Романенко (г. Тольятти); 3 место – Георгий Макоян (г. Самара); 5 место – Александр Тюленев (г. Тольятти); 7 место – Богдан Шишканов (г. Тольятти); 11 место – Алексей Егоров (г. Самара); 56 место – Зубов Иван (г. Самара); 95 место – Григорий Крекер (г. Самара); 99 место – Даниил Наконечный (г. Самара). Девочки (всего 146 участниц): 8 место – Мария Рагузина (г. Самара); 26 место - Анастасия Лукьянова (г. Самара); 51 место – Злата Сулейманова (г. Самара).   источник »

самарские теннисисты завоевали медали всероссийских соревнованиях настольному теннису

самарские теннисисты → Результатов: 2

Самарские теннисисты успешно выступили в финале Спартакиады учащихся России

В Салавате (Республика Башкортостан) завершились соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. В них принимали участие около 100 спортсменов из различных регионов РФ.

2015-8-18 14:29

Самарские теннисисты стали призерами финала спартакиады учащихся России

В Салавате (Республика Башкортостан) завершились соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа седьмой летней спартакиады учащихся России. В них принимали участие около 100 спортсменов из различных регионов РФ.

2015-8-18 13:20