Самарский биатлонист помог сборной занять второе место на Кубке мира

2022-1-25 13:57

Эдуард Латыпов из Самарской области буквально вырвал награду на последнем круге мужской эстафетной гонки на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Италии, сообщает sova.info. Первое место заняла Норвегия. За «серебро» боролись сборные Франции, Германии и России. Вторыми к финишу пришли наши биатлонисты, уступив победителям 1 минуту 57,2 секунды. Россию представляли Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Самарский спортсмен опередил на заключительном круге соперников из Германии и Франции. Фото: Союз биатлонистов России источник »

мира мужской круге последнем вырвал награду эстафетной

мира мужской → Результатов: 4

Самарские пятиборцы стали призерами на чемпионате мира

В Каире прошел чемпионат мира по современному пятиборью. Победителями в мужской эстафете стали самарец Александр Лифанов и москвич Максим Кузнецов,

2021-6-12 08:11

Не завоевавшие медали в Токио самарские фехтовальщики поборются за победу в Лобне

Самарский рапирист Кирилл Бородачев в составе мужской сборной России занял на командном турнире этапа Кубка мира Prince Takamado Trophy в Токио четвертое место. В первых двух встречах россияне обыграли своих соперников.

2019-12-17 04:44

Нам будет за кого болеть на чемпионате мира по гандболу

Уроженец Тольятти, 26-летний воспитанник отделения гандбола местной КСДЮСШОР-10 «Олимп» Александр Деревень в составе мужской сборной России сыграет на чемпионате мира по гандболу. Этот турнир стартует сегодня сразу в двух странах – в Германии и Дании.

2019-1-10 05:42