Самарский биатлонист стал первым в спринтерской гонке чемпионата России

фото показано с : sgpress.ru

2021-9-28 06:25

Уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов выиграл в спринтерской гонке по биатлону. Она состоялась 25 сентября в рамках летнего чемпионата России, сообщает sova.info. Спортсмен преодолел дистанцию в 10 км за 24 минуты и 34,2 секунды. Его соперник Даниил Серохвостов отстал всего на 4,5 секунды. Кроме того, 26 сентября, самарский биатлонист стал серебряным призером в эстафете на этом же чемпионате. Фото: официальная группа Союза биатлонистов России (СБР) источник »

спринтерской гонке биатлону латыпов выиграл она летнего

спринтерской гонке → Результатов: 1

Упавшее на трассу дерево помешало Эдуарду Латыпову стать медалистом Кубка IBU в Польше

На спортивном комплексе «Душники-Здруй Арена» в Польше проходит очередной этап Кубка IBU по биатлону. Самарец Эдуард Латыпов, уроженец Камышлинского района Самарской области, выступил в составе сборной России в спринтерской гонке и занял в итоговом протоколе 4-е место.

2019-1-14 19:55