Самарский пловец стал вторым на чемпионате России

2021-11-18 18:31

Соревнования по плаванию на короткой воде (25 метров) проходят в Санкт-Петербурге. За медали борются 847 спортсменов, в том числе пловцы Самарской области, сообщают в региональном министерстве спорта. В первый день соревнований самарец Александр Кудашев выиграл серебряную медаль на дистанции 200 м баттерфляем с результатом — 1 минута 51,3 секунды. Победа досталась Александру Харланову из Пензы (1:50,94). Третье место занял Даниил Пахомов из Архангельска (1:52.23). Фото: министерство спорта Самарской области источник »

медали санкт-петербурге проходят борются спортсменов пловцы числе

медали санкт-петербурге → Результатов: 4

Три медали на двоих: братья Бородачевы (ЦСКА/Самара) - призеры первенства России по фехтованию

Представитель самарского филиала ЦСКА Кирилл Бородачев стал обладателем личного «золота» по рапире на первенстве России среди фехтовальщиков в возрасте до 20 лет, которое в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

2019-1-29 15:28

По медали на брата: Захарьевы отличились на турнире в Санкт-Петербурге

Уроженец Сызрани, ныне тренирующийся и выступающий за Санкт-Петербург боксер Дмитрий Захарьев получил две награды по итогам завершившихся в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнований памяти почетного президента AIBA «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова».

2018-12-12 18:32

Тольяттинские спортсмены завоевали медали первенства России по парусному спорту

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту в международных классах. В соревнованиях участвовало более 250 спортсменов из 22 регионов России и Белоруссии (вне зачета). Медали первенства завоевали яхтсмены из Тольятти.

2018-9-4 12:40

Бразильцы зажгли в «Динамите»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу завоевала бронзовые медали международного турнира Inter Cup-2018, который завершился в Санкт-Петербурге. А бразильский бомбардир волжан Брендо стал самым результативным игроком.

2018-4-25 12:28