Самарский пятиборец забрал «бронзу» на чемпионате Европы

2021-7-8 19:53

В Нижнем Новгороде проходит чемпионат Европы по пятиборью, в котором выступают спортсмены из 17 стран, пишет sova.info. Самарец Александр Лифанов стал третьим по результатам мужской эстафеты. В состав сборной России включены три участника Олимпиады в Токио — Александр Лифанов, Гульназ Губайдуллина (Московская область/ЯНАО) и Ульяна Баташова (Московская/Новосибирская области). В мужской эстафете Александр Лифанов и Кирилл Беляков принесли сборной России бронзовые медали. Чемпионами Европы-2021 стала сборная Италии, второе место заняли пятиборцы из Беларуси — Ярослав Радзюк и Илья Полозков. Фото: федерация современного пятиборья России источник »

европы стран спортсмены выступают пишет котором александр

европы стран → Результатов: 47

Самарский вейкбордист победил на первенстве Европы

Мероприятие собрало более 100 сильнейших спортсменов из 16 стран, среди которых многократные чемпионы Европы и мира.

2019-8-14 13:30

Завоевали медали, набрали очки

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет завершился в Оренбурге. На татами вышли около 300 атлетов из 16 стран мира. Турнир является одним из этапов подготовки молодежной команды России к отборочному турниру на первенство Европы.

2018-5-14 08:47

На чемпионате Европы по дзюдо в Израиле Ислам Яшуев завоевал золотую медаль, а Анастасия Конкина - бронзовую

Почти четыре сотни атлетов из 44 стран Старого света прибыли на берега бушующего волнами Средиземного моря, чтобы за три весенних дня - с 26 по 28 апреля разыграть на татами городского торгового-выставочного центра награды в 14 категориях индивидуальных состязаний.

2018-5-3 14:09

Даниил Умаров сделал дубль на европейской арене

Самарский дзюдоист Даниил Умаров выиграл Кубок Европы среди кадетов (до 18 лет), прошедший в чешском городе Теплице. В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет участвовали 759 спортсменов из 37 стран.

2018-4-24 11:32