Самарский спортсмен выиграл чемпионат России по парасноуборду

2022-4-5 19:18

В соревнованиях в Миассе приняли участие 25 спортсменов в классах SB-UL, SB-LL1 и SB-LL2 из девяти регионов России. Самарец Сергей Новиков завоевал бронзовую медаль в дисциплине «сноуборд-кросс», сообщили в региональном минспорта. 48-летнего сноубордиста жители области прозвали «киборгом», когда впервые увидели на горнолыжном склоне. Для него это третья медаль на чемпионате страны. В 2020 году Сергей Новиков в дисциплине «кросс-слалом» стал серебряным призером, а в «сноуборд-кроссе» выиграл золото, став первым самарским чемпионом страны по парасноуборду. Фото: Министерство спорта Самарской области источник »

россии sb-ll2 sb-ll1 sb-ul классах девяти сергей

россии sb-ll2 → Результатов: 1

На чемпионате России по парасноуборду самарский спортсмен завоевал бронзовую медаль

В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов в классах SB-UL, SB-LL1 и SB-LL2 из 9 регионов России.

2022-4-1 15:25