Самарский ЦСК ВВС победил действующего чемпиона ВХЛ «Химик»

2023-10-31 12:00

В понедельник, 30 октября, во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого самарские хоккеисты ЦСК ВВС открыли очередную домашнюю серию матчей победой над действующим чемпионом ВХЛ «Химик», сообщает пресс-служба регионального минспорта. Уже на седьмой минуте игры ЦСК ВВС завоевал первое очко — гол забил Матвей Насыров. В начале второго периода «Химику» удалось отыграться, но во второй половине двадцатиминутки самарцы увеличили разрыв благодаря заброшенным шайбам Максима Кутявина и Кирилла Пукело (3:1). Финальный гол нашей команде принес Раиль Мустафин на последних минутах встречи. Матч закончился со счетом 4:1. ЦСК ВВС проведет еще три домашних матча: 1 ноября — с «Динамо-Санкт-Петербург»; 3 ноября — со «СКА-Нева» (Санкт-Петербург); 5 ноября — с «Рязань-ВДВ». Фото: официальный сайт ХК «Химик» источник »