Самарский ЦСК ВВС победил хоккеистов из «Динамо-Алтай»

2023-10-26 13:05

Во вторник, 24 октября, во втором матче выездной серии в Сибири самарские хоккеисты ЦСК ВВС обыграли «Динамо-Алтай».  Первая половина игры осталась за барнаульскими хоккеистами — 2:0. Незадолго до второго перерыва ЦСК ВВС забил первый гол — отличился Раиль Мустафин. В начале третьего периода самарец Илья Клиновский сравнял счет, бросив шайбу в ближний угол. Основное время завершилось вничью. Команды сыграли пятиминутный овертайм «три на три», после которого счет остался ничейным. Однако самарцы успешнее пробили серию буллитов, поэтому выиграли — 2:3. Следующий матч ЦСК ВВС проведет в четверг, 26 октября, в Новокузнецке с местным «Металлургом». Фото: официальный сайт ХК «Динамо-Алтай» источник »