Самарского экс-судью второй раз поймали пьяным за рулем

Самарского экс-судью второй раз поймали пьяным за рулем
фото показано с : sgpress.ru

2022-1-15 16:10

Вечером, 13 января, мужчина вышел с работы к машине, когда его заметили активисты «Ночного патруля», пишет sova.info. Ориентировку передали в ДПС, и ближайший пост остановил пьяного водителя. Ранее, 31 декабря, мужчину уже задерживали сотрудники полиции по наводке «Ночного патруля» в районе Самарского моста. Тогда водитель заявил, что является судьей, продемонстрировал соответствующее удостоверение и отказался проходить медосвидетельствование. Он фотографировал номера автомобилей активистов, намекая, что их ждут неприятности. На этот раз мужчина согласился пройти медицинскую проверку. Она подтвердила состояние алкогольного опьянения у задержанного. Кроме того, тесты показали и наличие других веществ, при которых садиться за руль запрещено. Еще при первом задержании выяснилось, что мужчина уже несколько лет назад сложил полномочия судьи. Тем не менее, привлечь его к ответственности можно только с согласия прокуратуры РФ. источник »

заметили активисты машине ночного патруля ориентировку передали

заметили активисты → Результатов: 4


Активисты «Ночного патруля» заметили мужчину, крадущего аккумулятор

В Самаре активисты «Ночного патруля» помогли задержать предполагаемого автовора, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-11-15 17:11


Активисты "Ночного патруля" заметили предполагаемых угонщиков, избивших и положивших в багажник автомобилиста

В Сызранском районе активисты движения "Ночной патруль" помогли задержать двух предполагаемых преступников, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-8-19 11:31