В Самарской области 12-летнего мальчика ударило током во время рыбалки на озере

В Самарской области 12-летнего мальчика ударило током во время рыбалки на озере
фото показано с : sgpress.ru

2019-5-17 12:07

ЧП произошло в воскресенье, 12 мая, на озере за поселком Дубовый Умет в Волжском районе. 12-летний мальчик подошел к берегу, где его ударило током. Рядом находилась высоковольтная линия электропередач. Ребенка доставили в ожоговое отделение больницы имени Пирогова. Его ввели в состояние искусственной комы, площадь ожогов составляет 97% поверхности тела. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Самарской области, сейчас мальчик находится в больнице, ему оказывают необходимую медпомощь. По словам родителей пострадавшего, над озером, где произошла трагедия, проходит пять высоковольтных линий электропередач, которые ничем не огорожены. Кроме того, рядом с озером находится платный карпятник, где также расположены линии электропередач. Высота провисания проводов составляет около двух метров. Как сообщили в администрации Волжского района, по данному факту направлено письмо в межрегиональную распределительную сетевую компанию с требованием установить возле озера знаки, предупреждающие и ограничивающие доступ в охранную зону высоковольтных линий. источник »

озере мая воскресенье поселком дубовый районе волжском

озере мая → Результатов: 2


Фото:

В озере парка Металлургов поймали гигантского карпа

6 мая в Парке металлургов был пойман зеркальный карп. Рыбак долго вытаскивал рыбу, собравшиеся зеваки переживали за него, а когда карпа вытащили, люди начали аплодировать. Вес карпа - свыше 15 килограммов.

2018-5-8 10:06


Фото:

В озере на Металлурге выловили гигантского зеркального карпа

В воскресенье, 6 мая в Парке металлургов был пойман зеркальный карп, про которого недавно писали местные СМИ. Как сообщается на форуме Рыбалка в Самаре и Самарской области, рыбак долго пытался вытащить рыбу, собравшиеся горожане очень переживали за него, а после того как карп оказался на берегу, начали аплодировать.

2018-5-7 04:25