В Самарской области на Новый год ограничат массовые мероприятия

В Самарской области на Новый год ограничат массовые мероприятия
фото показано с : niasam.ru

2022-10-21 10:45

Встречу нового 2023 года самарцы проведут скромнее. Массовые мероприятия будут ограничены на фоне специальной военной операции. «В любом случае новогодние праздники состоятся для детей, как это традиционно и принято. Естественно, наверное, не будет привычного [формата] за последнее время, больших уличных гуляний, потому что действительно ситуация здесь должна соответствовать той обстановке, которая сложилась [в стране]», — заявил ТАСС заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов. Также он напомнил, что региональное министерство культуры и театры продолжают готовить новогодние постановки и подарки для детей. Фетисов выразил мнение, что мероприятия для взрослых «будут скромнее», чтобы «соответствовать обстановке, в которой мы находимся».  В 2022 году власти Тольятти планировали закупить новые праздничные украшения для города. Но от этой идеи решили отказаться, пишет ГТРК Самара. источник »

состоятся праздники новогодние детей принято традиционно случае

состоятся праздники → Результатов: 3


30 и 31 июля в Самаре состоятся экологические праздники для жителей

30 июля и 31 июля в Самаре состоятся экологические праздники для жителей. Они организованы в рамках проекта «Мусор или вторичное сырье — сделаем выбор», который в 2020 году был поддержан Фондом Президентских Грантов.

2020-7-29 17:37


Фото:

Мусор или вторсырьё? Сделаем выбор!


В Самаре состоятся экологические праздники для жителей. Они организованы в рамках проекта «Мусор или вторичное сырье - сделаем выбор», который был поддержан Фондом Президентских Грантов.

2020-7-29 16:14