В Самарской области «Т Плюс» пополнил свой автопарк современной техникой

В Самарской области «Т Плюс» пополнил свой автопарк современной техникой
фото показано с : niasam.ru

2020-8-5 09:29

Это погрузчики и авторемонтные мастерские на базе автомобилей ГАЗ. Самарский филиал «Т Плюс» приобрел 19 единиц новой спецтехники. Это погрузчики и авторемонтные мастерские на базе автомобилей ГАЗ. Энергетики расширили автопарк теплосетевых подразделений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. «Т Плюс» регулярно обновляет оборудование. Так, за последние два года в помощь теплоэнергетикам были закуплены маневренный мини-экскаватор Bobcat E17, две мобильные котельные мощностью 1850 кВт, малошумные сварочные аппараты Shindaiwa и многое другое. «С каждым годом мы увеличиваем объемы замены тепловых сетей в городах присутствия филиала. Современная спецтехника позволит нашим подразделениям качественно и оперативно выполнять все запланированные работы», - отметил главный инженер филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Андрей Евграфов. источник »

автопарк подразделений расширили теплосетевых самаре сызрани новокуйбышевске

автопарк подразделений → Результатов: 2


В Самарской области «Т Плюс» пополнил свой автопарк современной техникой

Самарский филиал «Т Плюс» приобрел 19 единиц новой спецтехники. Это погрузчики и авторемонтные мастерские на базе автомобилей ГАЗ. Энергетики расширили автопарк теплосетевых подразделений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани.

2020-8-5 10:24


В Самарской области сотрудники Росгвардии получили новый служебный автотранспорт

Автопарк подразделений Управления Росгвардии по Самарской области пополнился 17 автомобилями повышенной проходимости «УАЗ Патриот». Ключи от транспортных средств руководителям подразделений вневедомственной охраны, ОМОН и СОБР вручил ВРИО начальника тероргана полковник полиции Айбулат Сатвалдыев.

2020-7-13 12:31