В Самарской области подведены итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Розыск»

В Самарской области подведены итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Розыск»
фото показано с : niasam.ru

2022-3-23 08:44

Полицейские установили местонахождение и задержали 61 гражданина, находящегося в федеральном и межгосударственном розыске. Сотрудники полиции на постоянной основе проводят работу по розыску скрывшихся от следствия, дознания и суда лиц, розыску без вести пропавших граждан и установлению личности неопознанных трупов. В оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск» принимали участие сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, Госавтоинспекции, представители общественных организаций правоохранительной направленности. За время проведения первого этапа оперативно-профилактического мероприятия сотрудники самарской полиции установили и задержали 61 гражданина, обвиняемых, подозреваемых и подсудимых, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске, в их числе 17 скрывшихся от органов дознания, 28 от органов следствия, 16 скрывшихся от суда. Среди задержанных, два лица разыскивались за совершение грабежа, два – за разбои, девять - за незаконный оборот наркотических средств, два - за совершение преступлений в сфере экономики и 21 - за кражи. Так, сотрудники отдела уголовного розыска ОП №8 Управления МВД России по г. Самаре, получив оперативную информацию, выехали в служебную командировку в один из соседних регионов, где разыскали и  задержали 19-летнего безработного, разыскиваемого за совершение покушения на убийство. Инициатор розыска уведомлен о задержании разыскиваемого.  Кроме того, полицейские  установили местонахождение 41 без вести пропавшего гражданина, из которых 17 находились в федеральном розыске. Идентифицировано шесть неопознанных трупов. Подобные профилактические мероприятия проводятся на территории Самарской области регулярно. источник »

задержали местонахождение установили гражданина находящегося розыске межгосударственном

задержали местонахождение → Результатов: 8


Фото:

В Самарской области подведены итоги второго этапа оперативно-профилактической операции «Розыск»

Полицейские установили местонахождение и задержали 40 граждан, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске.

2021-10-15 09:06


Фото:

В Самарской области подведены итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Розыск»

Полицейские установили местонахождение и задержали 68 граждан, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске.

2021-3-26 07:00


Фото:

В Самарской области подведены итоги оперативно-профилактической операции «Розыск»

В ходе проведения второго этапа мероприятия полицейские установили местонахождение и задержали 55 граждан, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске.

2020-9-23 07:06


Фото:

Самарские полицейские установили местонахождение и задержали подозреваемого в серии разбоев и грабежа, совершенных в течение 3 дней

Всего несколько дней понадобилось Самарским оперативникам, чтобы установить личность и задержать предполагаемого злоумышленника.

2019-12-9 08:30


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в краже

В настоящее время правоохранители установили местонахождение похищенного имущества и вернули его законному владельцу

2019-11-15 09:03


Фото:

Житель Красноярского района подозревается в убийстве своего знакомого

Сотрудники органов внутренних дел в кратчайшие сроки установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали его.

2018-7-31 07:30