В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»
фото показано с : niasam.ru

2022-10-24 12:36

Жителям рассказали, куда можно сообщить обо всех известных фактах распространения и употребления наркотических веществ. В рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции Самарской области продолжают проводить профилактические мероприятия с жителями региона. Так, в Нефтегорске и Красноармейском районе сотрудники полиции вместе с представителями Общественных советов при территориальных ОВД встретились со студентами техникумов. Полицейские рассказали учащимся о негативном влиянии запрещенных веществ на подрастающий организм и тяжелых моральных и физических последствиях употребления наркотиков, разъяснили административную и уголовную ответственность за их незаконный оборот, рассмотрели, куда обращаться и что делать, если стала известна информация о фактах хранения и распространения наркотиков. Полицейские обсудили с учащимися тему вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков через Интернет, предостерегли от участия в незаконной деятельности и «легком заработке», который могут предлагать в сети. Молодые люди приняли активное участие в обсуждении данной проблемы и задавали интересующие вопросы. Сотрудники ОМВД России по Красноярскому району провели профилактические беседы с водителями. Во время проверки документов полицейские вручили автолюбителям информационные памятки с информацией о том, куда каждый неравнодушный гражданин может позвонить и сообщить анонимно обо всех известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ. А в Большечерниговском и Красноармейском районах сотрудники полиции раздали подобные информационные памятки на улицах сел. Граждан призвали присоединиться к масштабной общероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков. Подобные профилактические мероприятия на территории Самарской области продолжаются. Любой неравнодушный гражданин может позвонить и сообщить круглосуточно об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ. По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка. Сообщить обо всех фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ можно: - на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23, или в дежурные части территориальных органов внутренних дел, или по номеру «102»; - на телефон Управления по контролю за оборотом наркотиков: (846) 278-08-04; - на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений». источник »

сообщить обо куда рассказали всех известных наркотических

сообщить обо → Результатов: 3


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Жителям рассказали, куда можно сообщить обо всех известных фактах распространения и употребления наркотических веществ.

2022-10-25 11:21


Фото:

В Самарской области набирает обороты акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков, об ответственности за их незаконный оборот, куда можно сообщить обо всех известных фактах распространения и употребления наркотических веществ.

2022-10-21 11:21


Фото:

В Самарской области подведены итоги третьего этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант»

Обо всех фактах нарушения миграционного законодательства можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

2022-10-3 09:00


Фото:

В Елховском районе полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие для пенсионеров

Сотрудники полиции напоминают: обо всех подозрительных лицах, которые настойчиво пытаются навязать свое общение или стремятся войти в дом, можно сообщить в ближайший отдел полиции.

2019-11-2 13:37