В Самарской области полицейские провели соревнования по лыжным гонкам

фото показано с : niasam.ru

2024-1-28 12:41

В ходе упорной борьбы победу одержала команда ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти. В рамках Спартакиады – 2024 года, посвящённой Всемирным Играм Дружбы на лыжной базе в Тольятти, состоялись соревнования среди правоохранительных органов и органов безопасности. Спортсмены - сотрудники из трёх  коллективов физической культуры Тольяттинского - «Динамо»  приняли участие  в  данном спортивно – оздоровительном  мероприятии. Дистанция для женщин была 1 километр, а  для мужчин всех возрастных категорий 2 километра. Погодные условия в этот день  в Самарской области были просто великолепные, легкий мороз позволил   показать  прекрасные результаты на дистанции в личном и командном первенствах. После окончания соревнований  были подведены итоги  и по результатам  места распределились следующим образом: 1 место заняла сборная  команда ОГИБДД У МВД России по  г. Тольятти; 2 место заняла  сборная  команда У МВД России по г. Тольятти; 3 место заняла  сборная  команда -  ОБ ППСП У МВД России по г. Тольятти. Председатель Тольяттинской городской спортивной организации «Динамо», начальник У МВД России по  г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов поздравил  всех участников с окончанием соревнований  и  вручил победителям и призёрам кубки, медали  и дипломы. На закрытии спортивного турнира представитель Общественного совета при территориальном ОВД Антон Просянкин отметил, что спортивные победы сотрудники полиции посвятили  Всемирным  Играм Дружбы 2024. Это новая глава в истории спорта. Единственный критерий участия в играх  - спортивные достижения самих спортсменов.   источник »