В Самарской области «Полицейский Дед Мороз» продолжает дарить детям праздник

В Самарской области «Полицейский Дед Мороз» продолжает дарить детям праздник
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-31 11:21

В рамках ежегодной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Челно-Вершинскому району посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Начальник территориального ОВД Сергей Гусев вручил детям в подарок портативную аудиосистему и поздравил ребят с наступающим Новым годом и Рождеством. Представитель Общественного совета при территориальном органе Анна Минина пожелала детям хорошего настроения: «Верьте в чудеса, верьте в сказку, загадывайте желания, и они обязательно сбудутся!». В завершении встречи полицейские вручили ребятам сладкие подарки и напомнили правилах безопасности в Интернете. В Жигулевске настоящий Полицейский Дед Мороз вместе со Снегурочкой навестил воспитанников социально-реабилитационного центра «Гармония». Ребята подготовились к встрече с гостями и выучили новогодние стихотворения. Дети вместе с гостями водили хоровод вокруг новогодней ели, радостные улыбки и смех не сходил с лиц воспитанников Центра. Полицейские поздравили ребят с наступающим Новым годом, вручили подарки, а также напомнили им об основных правилах законопослушного поведения и об ответственности за противоправные действия. Сотрудники ОМВД России по Волжскому району при поддержке Общественного совета при территориальном ОВД посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Тополек». Полицейские поздравили воспитанников с наступающим Новым годом, пожелали ребятам здоровья, добра и отличного праздничного настроения. Не забыли полицейские напомнить и о том, что зимние каникулы надо будет провести максимально безопасно, и раздали всем полезные и приятные подарки - канцтовары, настольные игры, альбомы, карандаши, краски, фломастеры и, конечно же, сладости! Ребята, в свою очередь, подготовили танцевальное представление и выучили стихотворения, что стало подарком для самих полицейских. Искренние эмоции и улыбки детей – это самое дорогое, что есть на свете! Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

полицейских подарки получили региона вспомнили простые безопасности

полицейских подарки → Результатов: 4


Фото:

Полицейский Дед Мороз поздравил жителей Нефтегорска с Новым годом

Юные помощники дорожных полицейских вместе с Дедом Морозом для участников дорожного движения подготовили подарки, а также в ходе профилактической беседы напомнили о соблюдении ПДД.

2021-1-8 09:17


В Самаре наградили лучших полицейских, которые несли службу во время ЧМ

Правоохранители получили памятные подарки из рук главы 63 региона В областной столице полицейским вручили знаки отличия за участие в проведении мундиаля в Самаре.

2018-7-15 09:06


Фото:

Дети получили новогодние подарки от полицейских

В рамках завершающейся благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району совместно с представителями Совета ветеранов и Общественного совета посетили детей подшефной школы-интерната села Обшаровка.

2016-1-15 12:33