В Самарской области пройдет фестиваль ГТО среди студентов

В Самарской области пройдет фестиваль ГТО среди студентов
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-8 07:09

Спортивное мероприятие проведут 20 октября на территории спортивного комплекса «Маяк» (Костромской переулок, 15А) .Церемония открытия соревнований запланирована на 14:00. Как сообщает пресс-служба минспорта, в фестивале примут участие студенческие команды по шесть человек от 18 до 29 лет. В спортивной программе будут подтягивание на высокой или низкой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, стрельба из электронного оружия. Также проведут эстафеты. Команды, занявшие призовые места, наградят кубками, дипломами, медалями. Победители личного первенства получат ценные призы от министерства спорта Самарской области. Фото обложки: минспорта Самарской области источник »

переулок 15а костромской маяк комплекса церемония открытия

переулок 15а → Результатов: 2


В Самаре пройдет фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!»

В воскресенье, 27 октября, на территории спортивного комплекса «Маяк» (Самара, Костромской переулок, 15а) пройдет физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!». В рамках фестиваля пройдут лично – командные соревнования по многоборью ГТО.

2019-10-25 16:03


В Самарской области появится 10 площадок для центров ГТО

В 10 городах и селах Самарской области в течение лета оборудуют малые спортивные площадки для центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

2019-5-17 15:12