В Самарской области прокуроры обнаружили сайты по продаже паспортов

В Самарской области прокуроры обнаружили сайты по продаже паспортов
фото показано с : sgpress.ru

2019-10-16 07:41

Сотрудники ведомства потребовали признать информацию, размещенную на интернет-ресурсах, запрещенной. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области, сотрудники надзорного ведомства из Нефтегорского района обнаружили интернет-сайты, где предлагали за деньги купить или изготовить паспорт гражданина России, а также аттестаты и другие официальные документы. По результатам проверки в Ленинский суд Самары направили три административных исковых заявления о признании информации, размещенной на подобных интернет-сайтах, запрещенной. Суд удовлетворил требование прокуратуры. Исполнение решений суда остается на контроле ведомства. источник »

информацию признать потребовали размещенную запрещенной интернет-ресурсах ведомства

информацию признать → Результатов: 2


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

"Кошкинское" кончилось. Маслосырзавод запустил процедуру собственного банкротства

В Арбитражный суд Самарской области поступило сразу три заявления от структур группы компаний "Алев" о собственном банкротстве. Об этом сообщает Volga News: Так, пытаются признать себя несостоятельными АО "Маслосырзавод "Кошкинский", АО "Алев" и ООО "Торговый дом "Алев".

2018-11-8 13:19