В Самарской области следователи проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка на скутере

В Самарской области следователи проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка на скутере
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-23 15:38

Трагедия произошла вечером в субботу, 22 октября, на площади Революции в селе Большая Глушица. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, по версии следствия подросток на скутере врезался в металлическое ограждение рядом с административным зданием. В итоге он  получил травмы, несовместимые с жизнью.  В настоящее время проводятся проверочные мероприятия. По их результатам будет принято процессуальное решение. Фото обложки: СУ СК РФ по Самарской области источник »

селе революции площади октября большая глушица пресс-служба

селе революции → Результатов: 2


15-18 февраля в истории и архиве "ВК"

«Музейный бум-2000» в нашей области начался в январе, когда в селе Кошки местный музей получил статус муниципального. 11 февраля такое же событие произошло в Большой Глушице. Здешний музей создавали всем миром.

2020-2-15 19:00


Фото:

О чем можно узнать в старейшем сельском народном музее Самарской области

Идея создания краеведческого музея в селе Борское возникла вскоре после Октябрьской революции. Но тогда музей просуществовал недолго, до 1921-го. Потом у экспонатов была сложная судьба. Они «скитались» по разным местам, а в 1953-м и вовсе были уничтожены пожаром. Но спустя годы усилиями местных краеведов музей возродился.

2019-10-9 18:01