В Самарской области стали чаще болеть туберкулезом и гепатитом

В Самарской области стали чаще болеть туберкулезом и гепатитом
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-7 19:49

Самарастат опубликовал доклад о социально-экономическом положении региона. Как стало известно, в октябре в девять раз выросло количество впервые выявленных случаев заболевания острыми гепатитами. А вот количество острых инфекций верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации снизилось по сравнению с аналогичным периодом минувшего года почти в два раза. В документе указано, что среди социально значимых болезней лидирует туберкулез. В октябре количество заболевших выросло в полтора раза. источник »

девять октябре известно стало выросло количество заболевания

девять октябре → Результатов: 2


Сборы "Росгосстраха" в январе-сентябре 2021 года на 19% превысили прошлогодние

За первые девять месяцев 2021 года сборы компании "Росгосстрах" составили 75,9 млрд рублей, что на 19% больше, чем в январе-сентябре прошлого года (63,8 млрд рублей). Выплаты клиентам компании по всем видам страхования выросли к аналогичному периоду прошлого года на 17% - до 29,4 млрд рублей.

2021-10-26 04:01


С начала отопсезона угарным газом в области отравились девять человек

В октябре в Самарской области зарегистрировано четыре случая отравления угарным газом, в которых пострадали девять человек, в том числе дети. Для женщины и ее сына-подростка из пос. Мирного исход стал летальным, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в отделе по связям с общественностью СВГК.

2018-10-10 14:53