В Самарской области стартуют очередные широкомасштабные рейды ГИБДД

В Самарской области стартуют очередные широкомасштабные рейды ГИБДД
фото показано с : niasam.ru

2021-11-26 12:11

 Главная цель рейдовых мероприятий, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также выявление грубых правонарушений, в числе которых - управление автомобилем в состоянии опьянения.    С 26 по 28 ноября дорожные полицейские усилят контроль за участниками дорожного движения - плотность нарядов ДПС будет максимально увеличена, в рейды выйдет в том числе руководящий состав ГИБДД.     Региональная Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к ответственному и дисциплинированному поведению на дороге.    Полицейские призывают граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть УГИБДД по телефону 8(846) 333-58-01 или по телефону 112. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.    Берегите себя и окружающих от трагических последствий на дорогах, строго соблюдайте установленные законом нормы ПДД РФ, дисциплину и культуру дорожного поведения. источник »

усилят полицейские дорожные ноября контроль движения дорожного

усилят полицейские → Результатов: 2


В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции продолжат проведение рейдовых мероприятий на дорогах региона

Главная цель рейдовых мероприятий, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также выявление грубых правонарушений, в числе которых — управление автомобилем в состоянии опьянения.

2021-11-26 12:27


Фото:

В Самарской области каждого вернувшегося из-за границы посетят медики и полиция

На сегодняшний день таких граждан в регионе насчитывается более 11 тысяч. Чтобы пресечь распространение новой коронавирусной инфекции, в Самарской области вводятся дополнительные ограничительные меры.

2020-3-28 22:36