В Самарской области участковые продолжают выявлять факты фиктивной регистрации

В Самарской области участковые продолжают выявлять факты фиктивной регистрации
фото показано с : niasam.ru

2022-1-8 10:19

Так, сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Сергиевскому району выявили факт фиктивной постановки на миграционный учет четырех иностранных граждан. Полицейские установили, что с сентября по октябрь текущего года местный житель 1976 года рождения, являясь собственником жилого помещения в поселке Лагода, незаконно поставил на учет по месту пребывания четырех граждан одной из соседних республик. В дальнейшем он не собирался предоставлять гражданам жилое помещение для проживания. Участковыми уполномоченными ОМВД России по Кошкинскому району установлено, что 45-летний житель станции Погрузная Кошкинского района по месту своей регистрации в частном доме незаконно поставил на миграционный учет иностранного гражданина, в дальнейшем не собираясь предоставлять ему жилое помещение для проживания. Подозреваемый неоднократно предупреждался об ответственности в случае нарушения миграционного законодательства, но все равно преступил закон. Мужчина в ходе опроса пояснил, что получил за оказанную услугу денежное вознаграждение.  В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД. Им грозит до трех лет лишения свободы. источник »

отношении подозреваемых возбуждены дела уголовные регистрации фиктивной

отношении подозреваемых → Результатов: 43


Фото:

В отношении подозреваемых в угоне возбуждено еще одно уголовное дело

Полицейские установили причастность подозреваемых в угоне автомобиля своего знакомого к краже денежных средств с банковской карты потерпевшего.

2016-11-21 08:30


Фото:

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, подозреваемых в организации покерного клуба (видео)

Из собранных полицейскими материалов следует, что трое мужчин организовали в одном из домов Самары покерный клуб. Оперативники пресекли противозаконную деятельность при силовой поддержке бойцов СОБР «Омега» областного Главка.

2016-4-8 14:02


Фото:

В Самаре расследуют дело банды, грабившей АЗС и суши-магазины

Следственный комитет Российской Федерации по Самарской области расследует уголовное дело по статье УК "Бандитизм" в отношении 4 местных жителей в возрасте от 26-ти до 29-ти лет. Они подозреваются в совершении 17 преступлений - бандитизме, открытом хищении чужого имущества, разбое и применении насилия в отношении представителя власти.

2015-8-19 11:45