В Самарской области за водителями следит «скрытый патруль»

В Самарской области за водителями следит «скрытый патруль»
фото показано с : sgpress.ru

2021-4-30 16:10

Это способствует осуществлению более полного контроля за дорожным движением. Если обо всех привычных местах нахождения патруля ДПС и камер фотофиксации водитель знает, то определить наличие «скрытого патруля» достаточно сложно. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, очередное профилактическое мероприятие прошло на территории Кинельского района. Передвигаясь на автомобиле без опознавательных знаков, сотрудники Госавтоинспекции фиксировали нарушения ПДД с помощью видеосъемки и направляли данные о нарушителе ближайшему экипажу ДПС. Затем лихача ловили и привлекали к административной ответственности. Система «скрытого патруля» и в дальнейшем будет использоваться на всей территории Самарской области. Фото обложки: ГУ МВД по Самарской области источник »

всех привычных обо движением местах нахождения фотофиксации

всех привычных → Результатов: 2


Фестивальное движение

Не секрет, что в этом году массовым мероприятиям под открытым небом придется подвинуться, ведь в дни чемпионата мира по футболу все силы принимающих городов должны быть направлены на успешное проведение долгожданного события.

2018-5-14 11:52


Фото:

"Протока", "Метафест" и другие летние фестивали Самары окончательно определились с датами

В 2018 г. массовым мероприятиям под открытым небом в Самарской области придется подвинуться, ведь в дни чемпионата мира все силы принимающих городов должны быть направлены на успешное проведение долгожданного события.

2018-5-10 09:45