В Самарской областной библиотеке фотограф Игорь Кобец расскажет о путешествии на Камчатку

В Самарской областной библиотеке фотограф Игорь Кобец расскажет о путешествии на Камчатку
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-23 09:23

Самарская областная универсальная научная библиотека (пр. Ленина, 14а, 1 этаж) приглашает читателей на творческую встречу с путешественником и фотографом Игорем Кобцем сегодня, 23 ноября, в 18:00. Вход свободный. Мероприятие состоится в рамках выставки «Книги странствий», созданной в партнерстве с самарским отделением общественной организации «Русское географическое общество». Среди экспонатов – редкие журналы, географические карты и атласы XVIII–XX веков, воспоминания путешественников. К примеру, прижизненные издания Ивана Крузенштерна, Фритьофа Нансена, Степана Крашенинникова. На творческой встрече вы услышите увлекательный рассказ о путешествии летом 2022 года на Камчатку и увидите привезенные из поездки фотографии.                                                                        Фото: Самарская областная научная библиотека источник »

приглашает этаж 14а ленина читателей творческую игорем

приглашает этаж → Результатов: 3


Фото:

В Самаре 2 августа открывается Региональный центр обслуживания потребителей

Со 2 августа АО "Самарская сетевая компания" приглашает жителей Самары и Самарской области на обслуживание в Региональный центр обслуживания потребителей по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 106, БЦ "ЗИМ" (ранее ТД "Захар"), 2Б этаж.

2021-7-26 11:56


Парк "Россия — моя история" приглашает на встречу с актерами "СамАрта" Алексеем Меженным и Мариной Щетининой

В Историческом парке "Россия — моя история" (Самара, ул. Красноармейская, 131, ТК "ГудОк", 3 этаж) 6 декабря, в 13:00, пройдет творческая встреча с актерами "СамАрта" Алексеем Меженным и Мариной Щетининой (6+).

2019-12-1 09:04


Фото:

В музее Новосемейкино собраны уникальные свидетельства истории края

Дом культуры в поселке Новосемейкино, второй этаж. Дверь с табличкой «Клуб краеведения». По сути, это давно уже музей. Его руководитель, Альбина Владимировна Бирюкова, приглашает нас ознакомиться с экспонатами, и мы окунаемся в прошлое.

2019-4-23 07:38