«СамАрт» начал «Большие гастроли» в Уфе спектаклем "Маугли"

«СамАрт» начал «Большие гастроли» в Уфе спектаклем Маугли
фото показано с : niasam.ru

2021-10-1 13:24

Сегодня, 30 сентября, в Уфе начались «Большие гастроли» театра «СамАрт». Самарский ТЮЗ сыграет в столице Республики Башкортостан пять спектаклей. Гастрольная программа СамАрта начинается с постановки Татьяны Наумовой и Павла Самохвалова «Маугли».  История о мальчике, воспитанном волчьей стаей, в интерпретации СамАрта уже принимала участие в театральных фестивалях в Японии и Крыму. В Уфе Самарский ТЮЗ сыграет «Маугли» дважды. На площадке Национального молодежного театра Республики Башкортостан им. Мустая Карима Самарский ТЮЗ покажет постановки «Маугли», «Храбрый заяц» и «Ханума». Спектакли предназначены для самой широкой аудитории – взрослой, семейной и детской.   Фото:   минкульт СО источник »

столице сыграет тюз республики башкортостан спектаклей пять

столице сыграет → Результатов: 3


Фото:

Форвард БК "Самара" Данила Чикарев сыграет за сборную России на Кубке мира

В понедельник, 3 июня, в Улан-Баторе, столице Монголии, стартует Кубок мира U18 по баскетболу 33. По итогам отбора в состав сборной России были включены форвард БК "Самара" Данила Чикарев, а также Александр Черевко ("Зенит-Купчинский Олимп"), Владимир Соловьев "Зенит-ДЮБЛ") и Юрий Ярмухаметов (в прошедшем сезоне он выступал в чемпионате России по баскетболу 33).

2019-6-3 04:22


БК "Самара" сыграет в северной столице

Следующие два матча БК «Самара» проведет на выезде — в Санкт-Петербурге против местных «Спартака» (7 ноября) и «Зенита-Фарм» (10-го). Дома наша команда сыграет 15 ноября — во втором матче 1/8 Кубка России она встретится с московской командой МБА. Сообщает пресс-служба самарского клуба

2018-11-5 12:38


Фото:

Тольяттинка Дарья Касаткина сыграет на теннисном турнире в северной столице


Она займёт место итальянской спортсменки в основной сетке соревнований.

2016-2-4 10:44