Самарцев приглашаю стать участниками Приволжского молодежного этнофестиваля «Ясна Музыка»

Самарцев приглашаю стать участниками Приволжского молодежного этнофестиваля «Ясна Музыка»
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-9 16:27

Его главными целями являются открытие новых имен и продвижение талантливых молодых исполнителей ПФО. Их творчество должно быть основано на национальных музыкальных традициях региона и использовании древних народных инструментов в современных аранжировках. Как сообщает пресс-служба городской администрации, продемонстрировать свои таланты на фестивале смогут творчески одаренные молодые люди в возрасте от 18 лет до 35 лет, профессиональные и самодеятельные артисты, а также музыкальные коллективы. Главное условие конкурса – исполнение песен на национальном языке или с использованием старинных музыкальных народных инструментов, в новом современном звучании, аранжировках и формах. Каждый номинант должен предложить одно произведение. Для участия в проекте необходимо заполнить на сайте фестиваля анкету и заявку участника, а также предоставить жюри видеоролик или аудиокомпозицию живого исполнения песни. Прием заявок продлится до 1 февраля 2023 года. Затем 2-3 мая финалисты конкурса примут участие в концертах на площадке этнокомплекса «Ясна» и государственной филармонии города Чебоксары. Для участников запланированы экскурсионные программы, мастер-классы по сценическому искусству, в том числе от членов жюри, и занятия по изготовлению древних музыкальных инструментов. Узнать о проекте подробнее можно по телефонам: 8-927-667-74-04, 8-903-066-66-13. Положение о конкурсе можно посмотреть по ссылке. источник »

исполнителей пфо молодых талантливых имен продвижение творчество

исполнителей пфо → Результатов: 3


Фото:

Самарцев приглашают стать участниками Приволжского молодежного этнофестиваля «Ясна Музыка»

Его главными целями являются открытие новых имен и продвижение талантливых молодых исполнителей ПФО. Их творчество должно быть основано на национальных

2022-11-11 16:27


Фото:

В Мордовии стартовал песенный марафон ПФО "Наш День Победы"

Во всех регионах Приволжского федерального округа стартовал песенный марафон ПФО "Наш День Победы". Масштабная патриотическая акция, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне, проводится по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

2020-4-25 05:49