Самарцы могут стать участниками фотоконкурса от Куйбышевской железной дороги

Самарцы могут стать участниками фотоконкурса от Куйбышевской железной дороги
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-16 15:52

В понедельник, 15 августа, Куйбышевская магистраль запустила фотоконкурс «Железная дорога как искусство», сообщает samara.kp.ru. Принять участие в нем могут все желающие — как фотографы-любители, так и профессионалы. Всего будет четыре номинации: «Из окна поезда», «Железнодорожная инфраструктура», «Жанр» и «Репортаж». Конкурс пройдет в два этапа. Жюри под председательством начальника Куйбышевской железной дороги Вячеслава Дмитриева подведет итоги 30 октября. В дальнейшем лучшие работы войдут в экспозицию, которую разместят на крупнейших вокзалах магистрали. источник »

могут искусство сообщает дорога железная samara нем

могут искусство → Результатов: 5


Фото:

Министр просвещения сообщила о новых отметках в школьных аттестатах


По словам Васильевой, в аттестате вместо оценок могут появиться зачеты или незачеты по трем предметам: изобразительное искусство, музыка и физкультура.

2020-1-12 14:44


Фото:

Выставка «Искусство возможного» продлится в Самарской публичной библиотеке до 25 февраля

Гости могут познакомиться с творчеством авторов - участников проекта «Инклюзивное движение России».

2019-2-19 06:35


ИНТЕРЕСНО

Аналитики одной из российских компаний интернет-рекрутмента выяснили, что 29% работников Самарской области не торопятся домой после трудового дня. Чаще всего это относится к представителям творческих профессий таких сфер, как «Искусство/Развлечения/Масс-медиа» и «Маркетинг».

2018-11-7 11:22


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56