Самарцы отличились в финале Кубка по пулевой стрельбе

2023-10-2 12:49

На всероссийских стартах Кубка России и Летних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», самарские стрелки выступили успешно. 264 спортсмена из 36 регионов приняли участие в одном из самых престижных спортивных событий сезона.  Самарец Евгений Ищенко стал одним из триумфаторов соревнований в стрельбе из малокалиберного оружия. Второе золото для Самары принес Андрей Щепетков, который показал лучший результат в олимпийском упражнении «Малокалиберный пистолет, 25 м, скоростная стрельба». Также Самарская область не осталась без наград в женских категориях. Участники состязались в двух классах SH1 и SH2. Самарчанка Наталья Далекова в классе SH1 завоевала две бронзовые медали в стрельбе из пневматического пистолета. источник »