Самарцы отличились на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по плаванию

2023-9-29 09:48

В бассейне Нижегородской областной школы олимпийского резерва «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди военнослужащих и сотрудников Приволжского округа Росгвардии. Мужчины соревновались на дистанции 100 метров брассом и вольным стилем. Женщины боролись за призы турнира на дистанции 50 метров также в двух стилях плавания, после была смешанная эстафета. Старший сержант полиции Мария Агеева, которая служит в МОВО Росгвардии по г. Тольятти, стала лидером среди женщин. Она завоевала «золото» во всех дисциплинах. В общекомандном зачете и в командной эстафете, в которой принимали участие и мужчины, и женщины, сборная Управления Росгвардии по Самарской области в бескомпромиссной борьбе завоевала «бронзу» чемпионата. источник »