Самарцы привезли семь медалей с Кубка России по панкратиону

2023-12-11 11:58

Единоборцы из Самарской области привезли семь медалей с Кубка России по панкратиону, пишет oboz.info. В соревнования в Новосибирске приняли участие 160 спортсменов из 23 регионов страны. Ангелина Стрекалина и Мария Дорошенко выиграли по две золотые медали. Они отличились в обеих дисциплинах турнира — классическом и традиционном панкратионе, в весовых категориях 64 кг и 58 кг соответственно. Ольга Медведева тоже дважды поднималась на пьедестал почета. В весовой категории 53 кг она заняла второе место в «классике» и третье — в традиционном панкратионе. Данила Медведев в весовой категории 92 кг стал лучшим в традиционном панкратионе. В командном зачете Самарская область заняла третью позицию, уступив Красноярскому и Алтайскому краям. источник »