СберУниверситет предоставил лучшим учителям Самарской области доступ к библиотеке Сбера

СберУниверситет предоставил лучшим учителям Самарской области доступ к библиотеке Сбера
фото показано с : niasam.ru

2020-10-20 15:34

Двадцать самарских педагогов вошли в тысячу лучших учителей страны по итогам конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, который проводится в соотвествии с Указом Президента №679 от 28 ноября 2018 года. За достижения в педагогической деятельности учителей поощрили федеральными премиями. Сбер также принял участие в награждении и предоставил лауреатам доступ к виртуальной Библиотеке Сбера, где специалистами СберУниверситета собрана уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по актуальным темам для непрерывного обучения. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрыть внутренний потенциал. Константин Долонин, управляющий Самарским отделением Сбербанка: «Лучшие педагоги Самарской области получили уникальный доступ к подборке книг о развитии внутреннего потенциала и самосовершенствовании, которые с 2009 года собирались СберУниверситетом в корпоративной библиотеке Сбера. Уверен, что дополнительные знания, которые педагоги найдут в библиотеке, внесут определенный вклад в развитие будущих поколений». Для того, чтобы принять участие в конкурсе, учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года. Также необходимо было предоставить свои личные достижения в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.     источник »

авторов мира ведущих бизнес-литературы новейшей актуальным обучения

авторов мира → Результатов: 3


Фото:

Здесь ковалось оружие Победы

В Издательском доме «Оружие и технологии» запланирован выход книги «Оборонные предприятия в годы войны и мира». Двухтомник готовится под руководством Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2020-3-20 19:39


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.

2019-10-17 10:51


Фото:

Гастрономический фестиваль открылся в Самаре

10 июля в Самару приехал фестиваль-путешествие «Гастрономическая карта России» - WELCOME FOODBALL CUP. По задумке авторов проекта, 11 мобильных стритфуд-ресторанов в течение всего дня будут угощать желающих блюдами, отражающими особенности кухни городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

2018-7-11 16:59