Сборная России в матче за третье место ЧМ по хоккею встретится с Чехией

Сборная России в матче за третье место ЧМ по хоккею встретится с Чехией
фото показано с : niasam.ru

2019-5-26 09:25

В субботу российские хоккеисты проиграли полуфинал команде Финляндии. Сборная России по хоккею встретится с командой Чехии в матче за третье место чемпионата мира. В субботу российские хоккеисты во встрече 1/2 финала проиграла команде Финляндии со счетом 0:1, а чехи уступили канадцам – 1:5. Таким образом, в матче за третье место сыграют сборные России и Чехии, а в финале встретятся команды Финляндии и Канады. Сборная России в восьмой раз сыграет в матче за третье место чемпионата мира, передает Радио Маяк. источник »

российские субботу хоккеисты проиграли финляндии команде полуфинал

российские субботу → Результатов: 6


Фото:

Сборная России прибыла в Самару

Сборная России прилетела в Самару на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Уругвая. Об этом сообщает пресс-служба российской сборной. В субботу российские футболисты провели тренировку на базе в подмосковном Новогорске.

2018-6-24 23:59


РЖД завершил модернизацию железнодорожного вокзала Саранска к ЧМ-2018

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Холдинг «Российские железные дороги» (РЖД) сообщил в субботу о завершении к ЧМ-2018 реконструкции железнодорожных вокзалов Саранска и Рузаевки, расположенной в 20 км от аэропорта столицы Мордовии.

2018-5-12 15:47