Сборная Самарского политеха победила в международном шахматном турнире

2022-11-24 06:01

Соревнования в онлайн-формате памяти освободителя Кишинева, героя Советского Союза маршала Ивана Конева провели в пятницу, 18 ноября. Его участниками стали четыре молодежные сборные. Наш вуз представили студенты и юные воспитанники Дома научной коллаборации. Также к соревнованиям присоединились шахматисты из Добрянки (Пермский край) и спортсмены из Молдавии и Беларуси. Победитель определялся по сумме индивидуальных баллов, набранных каждым из спортсменов в команде. Сборная Политеха, набрав 63 балла, стала абсолютным лидером соревнований. Второе место в турнире заняла команда шахматного клуба «Белая ладья» из Добрянки. Третьим стал коллектив «Ладья Молдовы», а на четвертом месте завершили соревнования ребята из белорусской команды «Хотимск». Об этом сообщает пресс-служба вуза. источник »

конева провели ивана маршала союза пятницу стали

конева провели → Результатов: 1

Сборная Самарского политеха победила в международном шахматном турнире памяти Ивана Конева

Соревнования в онлайн-формате памяти командира воздушно-десантной дивизии, генерала-майора Ивана Конева, особо отличившегося в Ясско-Кишиневской операции 1944 года, провели в пятницу,

2022-11-25 06:01