Фото:

Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Накануне стали известны имена финалистов из команды Светланы Лободы в шоу "Голос. Дети". Юная жительница из села Кинель-Черкассы Самарской области – 13-летняя Юлия Гаврилова – с успехом преодолела очередное испытание и вышла в финал шоу на "Первом". дальше »

2021-4-11 06:13

Фото:

Девочка из села Кинель-Черкассы прошла слепое прослушивание в шоу "Голос. Дети"

На слепом прослушивании восьмого сезона проекта "Голос.Дети" Юлия Гаврилова из села Кинель-Черкассы Самарской области завоевала сердца всего состава жюри с народной песней "Ай вы, цыгане". дальше »

2021-3-1 05:13

Фото:

Самарские школьники попали в телешоу "Детский КВН"

15 июня в 9:00 на канале СТС выходит новая версия шоу талантов "Детский КВН" с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Поддерживать юных кавээнщиков перед выходом на сцену будет актриса и экс-участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова. дальше »

2020-6-3 11:07

Музыкальный редактор "Вечернего Урганта" выступит с лекцией для самарцев

В четверг, 21 мая, в 20:00 пройдет онлайн трансляция с Сергеем Мудриком в рамках музыкальной лаборатории "Перемен" от самарского ивент-лейбла "Местные". Спикер познакомит с тенденциями в отечественной музыке последних лет, проанализирует насколько в них были заметны артисты из регионов, и поделится прогнозом о будущем отечественной индустрии. дальше »

2020-5-21 09:27

Уроженка Самарской области Нелли Ермолаева примет участие в новом реалити-шоу на ТНТ

Известная телеведущая и блогер Нелли Ермолаева отправится на необитаемый остров в новом реалити-шоу ТНТ "Остров героев". В числе восьми популярных блогеров девушке предстоит выжить без еды, крыши над головой, связи и интернета. дальше »

2020-5-19 08:00

Фото:

Уроженка Самары участвует в реалити-сериале "Солдатки"

В воскресенье, 29 марта, в 19:00 на ТНТ стартует еженедельный реалити-сериал "Солдатки", в котором обычные девушки будут проходить службу в условиях реальной армейской части. Одной из участниц нового проекта стала уроженка Самары Алина Клаптева. дальше »

2020-3-25 09:10

Фото:

МС Сенечка: "Планирую переехать в Москву"

MC Сенечка — проект восемнадцатилетнего Семена Лисейчева из Самары. Это наивный, веселый, расслабленный рэп с фокусом на музыку. И несмотря на отсутствие глубоко проработанных текстов — Сенечка берет именно искренностью жизненных ситуаций. дальше »

2019-10-24 06:00

Фото:

Билан упал в грязь лицом после позора в Самаре

Перед выступлением в Самаре Дима Билан посетил местный инклюзивный центр. Артист подарил детям площадку для игр, послушал их выступление, пообщался с руководством. Мероприятие шло по плану вплоть до того, как Билан произнес необычную фразу. дальше »

2019-9-30 07:10

Фото:

Стилист Александр Рогов: "Наше шоу ведет нас за собой"

29 сентября на канале СТС выйдет новый выпуск мэйковер-шоу "Рогов в городе", где популярный стилист Александр Рогов будет подбирать гардероб самарской матери-героине. Специальный корреспондент Волга Ньюс встретился со стилистом во время съемок шоу в Самаре и выяснил, как найти свой стиль, какие главные модные проблемы есть в регионах, сколько стоит базовый гардероб и как нужно преображать людей, чтобы они радовались, а не плакали. дальше »

2019-9-25 12:28

За выступление на День города Дима Билан получил 2,7 млн рублей

За выступление Димы Билана на концерте в честь Дня города Самары бюджет города заплатил артисту 37,6 тыс. евро или 2,7 млн рублей. Договор, заключенный между МП "Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта г. о. Самара" и певцом опубликован на сайте Госзакупок. дальше »

2019-9-13 03:52

Фото:

Стала известна дата нового концерта Билана в Самаре

Администрация Самары предложила Диме Билану выступить с повторным концертом 8 марта. Выступление артиста вновь пройдет на площади Куйбышева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей власти. дальше »

2019-9-12 11:50

Фото:

Дима Билан извинился перед самарцами за пьяное выступление, а Шнур написал стихи в его защиту

Поп-певец Дмитрий Билан в своем официальном аккаунте в Instagram выложил видео, на котором он приносит "колоссальное извинение" за свое выступление на концерте в честь дня города Самары. дальше »

2019-9-10 03:50

Фото:

Шеф-повар Белькович рассказал самарцам, как правильно варить раков

В Самаре прошли съемки первых выпусков нового сезона кулинарного шоу СТС "ПроСТО кухня" с шефом Александром Бельковичем. Для съемок была выбрана кухня знаменитого самарского бара "На дне", где шеф приготовил закуски — испанские крокеты. дальше »

2019-7-31 07:37

Фото:

Сергей Шнуров: "Поле солнечных батарей под Самарой выглядит почти так же круто, как я без одежды"

Лидер группировки "Ленинград", известный рок-музыкант, художник и общественный деятель Сергей Шнуров не обошел вниманием факт открытия под Самарой солнечной электростанции, расположившейся на площади 220 га. дальше »

2019-5-28 08:59

Фото:

Стендап-комик Артем Ионов: "Я правда не хочу в ТНТ"

Артем Ионов — стендап-комик и ведущий открытого микрофона в преддверии 1 апреля рассказал о том, как обстоят дела со стендап-комедией в Самаре, почему он все-таки не мечтает попасть на ТНТ и поделился романтичной историей знакомства с Поперечным. дальше »

2019-3-27 05:36

Фото:

Дмитрий Колчин: "Буду снимать свой сериал"

Известный самарский КВНщик Дмитрий Колчин, сыгравший тренера сборной России - главную роль в сериале "Большая игра", в интервью порталу "Волга Ньюс" рассказал о работе на съемочной площадке, о возможном продолжении кинокарьеры и о планах на собственный фильм. дальше »

2018-9-26 05:14