Система «Инцидент Менеджмент» помогла мусоровозу доехать до контейнерной площадки в Самаре

Система «Инцидент Менеджмент» помогла мусоровозу доехать до контейнерной площадки в Самаре
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-28 13:05

Жители многоэтажек на Московском шоссе сообщили в соцсетях, что их двор буквально утопает в отходах. Контейнерную площадку стало практически не видно под залежами мусора. Восемь дней мусоровоз не мог въехать во двор.  — Помогите пожалуйста! С прошлого вторника не вывозят мусор на Московском шоссе 252 — 252а. Ресурсники перегородили дорогу, мусоровоз не может проехать, — сообщили жители в соцсетях.  ЦУР Самарской области взял вопрос в работу и разобрался в причинах мусорного коллапса. Одна из ресурсоснабжающих организаций чистила в этом дворе колодцы. Дело полезное, но дорога к контейнерной площадке оказалась перекрыта. Специалисты выполнили ремонт четырех колодцев и восстановили асфальтовое покрытие. Как только работы по благоустройству завершили, регоператор организовал выезд спецтехники на место. Стихийную свалку убрали.  Чтобы Центр управления регионом увидел ваше сообщение — оставьте его в комментариях официальных пабликов органов власти Самарской области, в официальных группах ЦУР 63: https://vk.com/tsur63, https://ok.ru/tsursamars.  Заявить о своей проблеме также можно через личный аккаунт на сайте «Госуслуги» или мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Также обратиться можно через платформу обратной связи на сайте правительства Самарской области или на официальных сайтах министерств и администрации муниципалитетов. источник »

двор буквально сообщили соцсетях утопает отходах практически

двор буквально → Результатов: 4


Фото:

Система «Инцидент Менеджмент» помогла мусоровозу доехать до контейнерной площадки в Самаре


Жители многоэтажек на Московском шоссе сообщили в соцсетях, что их двор буквально утопает в отходах.

2022-11-28 11:54


В Самаре двор на 6-й просеке заполонили крысы

Грызуны совершенно не боятся людей. В областном центре на днях местные жители обнаружили названых гостей. Самарцы на 6-й просеке увидели буквально полчища крыс.

2020-6-7 19:17


Фото:

Жителям улицы Самарской мешает парковка у будущего театра кукол

Исторически Самарский район застроен достаточно плотно, в некоторых дворах счет идет буквально на метры. И жители весьма остро реагируют, когда по каким-то причинам лишаются привычного пространства.

2018-11-21 15:05


Фото:

Открытое письмо журналиста Антонины Верченовой Дмитрию Азарову

Известный самарский журналист Антонина Хатымовна Верченова опубликовала на своей странице Facebook открытое письмо Дмитрию Азарову. Открытое письмо врио губернатора Самарской области Д. И. Азарову.

2018-8-29 20:25