В следственном управлении представили нового руководителя Марата Галиханова

В следственном управлении представили нового руководителя Марата Галиханова
фото показано с : samara.aif.ru

2021-8-10 10:41

В понедельник, 9 августа в следственном управлении представили вновь назначенного руководителя полковника юстиции Марата Галиханова, сообщает СУ СКР по Самарской области.

В мероприятии участвовали представители правоохранительных структур, судейского сообщества, коллектив следственного управления.

Представил руководителя регионального следственного управления руководитель третьего следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации дислоцирующегося в Нижнем Новгороде полковник юстиции Андрей Федотов. Он огласил присутствующим указ президента Российской Федерации в части назначения полковника юстиции Марата Галиханова на занимаемую должность и пожелал успехов в работе.

В ответном слове Марат Галиханов выразил благодарность за оказанное высокое доверие, отметив, что достигнутые следственным управлением позиции снижаться не будут, и выразил уверенность в достижении целей, поставленных перед коллективом следственного управления по Самарской области председателем Следственного комитета Российской Федерации.

источник »

достигнутые отметив доверие высокое следственным управлением будут