В случае введения Евросоюзом санкций в отношении "Аэрофлота" Россия ответит

В случае введения Евросоюзом санкций в отношении Аэрофлота Россия ответит
фото показано с : niasam.ru

2021-11-11 12:49

В случае введения Евросоюзом санкций в отношении авиакомпании "Аэрофлот", Россия ответит и может запретить как полёты над территорией РФ авиакомпаний тех стран, которые ввели санкции, так и кроссполярные маршруты через Северный Ледовитый океан. Об этом заявил источник в правительстве, близкий к Минтрансу РФ. Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на неназванного чиновника Евросоюза сообщило, что ЕС рассматривает возможность введения санкций против "Аэрофлота" в начале декабря из-за ситуации на польско-белорусской границе, передает Радио Маяк. Фото: pixabay источник »

источник заявил этом правительстве близкий минтрансу санкций

источник заявил → Результатов: 3


Фото:

Роман Трушев объявлен в розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба"

Основатель холдинга "Петронефть" Роман Трушев объявлен в международный розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сообщает rbc. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, подозреваемый скрылся в Германии.

2019-5-14 20:28


Фото:

Под суд отправили Рафката Расулова - начальника полиции Челно-Вершинского района

Еще один пример коррупции в органах. С подробностями дела знакомит Volga News. Уголовное дело было возбуждено по материалам регионального управления ФСБ. На тот момент сообщалось: Расулов в ноябре 2017 года выписал подчиненным премии в честь праздника - Дня полиции, после этого потребовал сдать деньги ему.

2018-8-15 15:30


ЧМ по футболу несильно влияет на ВВП России, но значим для отдельных регионов

МОСКВА, 27 июн — ПРАЙМ. Чемпионат мира по футболу оказывает несильное влияние на ВВП России в целом, однако значительно отражается на экономике отдельных регионов, заявил журналистам источник в финансово-экономическом блоке…

2018-6-28 20:17