Службы благоустройства усилили обработку дорог и тротуаров в связи предстоящим понижением температуры

2021-2-5 11:17

Оттепель и перепады температур, способствующие образованию гололедицы, добавили задач по сезонному содержанию территорий. В связи с этим в минувшие сутки и сегодня упор в уборке городских улиц, дворов сделан на очистку тротуаров, автодорог, проездов и внесение противогололедных реагентов.

Эти виды работ выполняются и на остановочных площадках. МП «Благоустройство», подрядным организациям, управляющим компаниям поручено до конца …

Запись Службы благоустройства усилили обработку дорог и тротуаров в связи предстоящим понижением температуры впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

тротуаров связи температуры сегодня службы понижением предстоящим

тротуаров связи → Результатов: 2


Фото:

Кинель: сделать верный выбор!

В воскресенье, 6 сентября, в рамках всероссийской акции протеста в Кинеле состоялись шесть собраний жителей города, в которых принял участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, а также коммунисты и активисты города.

2020-9-8 14:55


В Самаре подрядчик чистит тротуары на Стара-Загоре

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, в связи с потеплением наиболее актуальными сезонными работами являются вывоз снега, расчистка парковочных «карманов», прилотковой части дорог и расчистка тротуаров.

2020-2-19 16:58