Соболев попрощался с болельщиками "Крыльев Советов"

Соболев попрощался с болельщиками Крыльев Советов
фото показано с : niasam.ru

2020-2-1 11:02

Он отметил, что пришло время двигаться дальше. Нападающий "Спартака" Александр Соболев попрощался с болельщиками "Крыльев Советов" через свой Instagram-аккаунт. -Два года — много или мало? Это определяют воспоминания. В моем случае — однозначно много. За это время я привязался к крутой Самаре: великолепная набережная, исторический центр, Волга! Я стал частью "Крыльев", пропитался историей команды. Было всякое. И победы, и поражения, куда без них? Но спасибо болельщиком, которые всегда были рядом и поддерживали. Не просто так говорят, что здесь отличные болельщики — убедился лично, - написал Соболев. Ранее московский "Спартак" объявил о переходе нападающего Александра Соболева на правах аренды до конца сезона. По окончании срока аренды "красно-белые" смогут полностью выкупить трансфер 22-летнего футболиста. В первой части РПЛ на счету Соболева 10 мячей в 18 матчах за "Крылья Советов", пишет Русфутбол. источник »

пришло время двигаться дальше отметил болельщиками попрощался

пришло время → Результатов: 22


Пришло время сажать виноград

На этой неделе пришла пора заняться виноградной лозой. Обработать старые посадки и досадить новые сорта. В нашей семье отец - заядлый виноградарь, и он знает, как вырастить на самарской земле виноград не хуже, чем в хозяйствах средиземноморья. Его секреты я готова раскрыть и вам.

2016-5-26 11:35


Влад Канопка: «Пришло время стать брутальным мужчиной»

Этой осенью на телеканале СТС стартует новый третий сезон сериала «Молодежка». В Самару приехал Влад Канопка, сыгравший одну из ключевых ролей в популярном сериале.

2015-10-7 09:18