2019-2-5 16:27 |
САМАРА, 5 фев — РИА Новости. Ряд организаций и учреждений в Самаре вновь получили анонимные сообщения о «минировании», ни одно из них не подтвердилось, сообщила во вторник РИА Новости представитель… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-5 16:27 |
САМАРА, 5 фев — РИА Новости. Ряд организаций и учреждений в Самаре вновь получили анонимные сообщения о «минировании», ни одно из них не подтвердилось, сообщила во вторник РИА Новости представитель… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Холдинг РЖД расширит перечень поездов, в которые пассажиры могут купить невозвратные билеты, направлениями в Санкт-Петербург, Самару и Адлер, следует из сообщения компании.
2019-2-5 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
УЛЬЯНОВСК, 31 янв — РИА Новости. Двадцать шесть зданий проверили в четверг в Самаре в связи с анонимными сообщениями о «минировании», опасных объектов обнаружено не было, сообщила РИА Новости представитель…
2019-1-31 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 31 янв — РИА Новости. Правоохранительные органы проверяют поступившие в четверг анонимные сообщения о «минировании» различных объектов в Самаре, сообщила РИА Новости представитель правительства региона.
2019-1-31 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 29 янв — РИА Новости. Сообщения о «минировании» ряда медицинских учреждений Самары не подтвердились, сообщила РИА Новости представитель правительства региона.
2019-1-29 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 29 янв — РИА Новости. Сотрудников департамента социальной поддержки и защиты населения, а также администрации Кировского района Самары эвакуировали из-за анонимного сообщения о «минировании», сообщил во вторник РИА Новости…
2019-1-29 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 29 янв — РИА Новости. Полиция проверяет информацию о том, что снегоуборочный трактор повредил Вечный огонь в Тольятти, сообщила во вторник РИА Новости представитель ГУМВД по региону.
2019-1-29 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 24 окт — РИА Новости. Самарская область подвела итоги конкурса по выбору регионального оператора для обращения с твердыми коммунальными отходами: победителем стала местная компания «Экостройресурс», следует из сообщения на…
2018-10-24 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".
2018-8-11 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не выявила завышения цен на авиабилеты в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, следует из сообщения…