Сотрудники исправительных учреждений соревновались в легкой атлетике

фото показано с : samara.aif.ru

2023-9-5 16:28

На стадионе «Динамо» проведены соревнования по легкой атлетике среди сотрудников исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы региона, в которых участвовали и мужчины и женщины, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

В личном первенстве среди мужчин возрастной категории до 30 лет на дистанции 1000 метров первое место занял младший лейтенант внутренней службы Алексей Павлов (ИК-5), второе место – старший лейтенант внутренней службы Даниил Гончаренко (ОСН), третье место у лейтенанта внутренней службы Алексея Тростничкова (ИК-28).

В личном первенстве среди мужчин возрастной категории старше 30 лет на дистанции 1000 метров победителем стал прапорщик внутренней службы Раиф Сытдыков (УК), серебряным призером – старший лейтенант внутренней службы Иван Шлычков (СИЗО-4), бронзовым – лейтенант внутренней службы Алексей Созинов (КП-27).

На дистанции 100 метров среди мужчин до 30 лет лучший результат показал младший лейтенант внутренней службы Алексей Павлов (ИК-5), второе место занял лейтенант внутренней службы Данила Завизион (ИК-3), третье место - старший лейтенант внутренней службы Даниил Гончаренко (ОСН).

На дистанции 100 метров возрастной категории старше 30 лет лучший результат показал старший лейтенант внутренней службы Иван Шлычков (СИЗО-4), на втором месте майор внутренней службы Богдан Желтухин (ОСБ), на третьем –- прапорщик внутренней службы Константин Адаев (СИЗО-2).

На дистанции 100 метров у женщин быстрее всех оказалась старший лейтенант внутренней службы Яна Калугина (УИИ), второе место заняла прапорщик внутренней службы Юлия Куликова (ИК-5), третье место у лейтенанта внутренней службы Милены Федоровой (ИК-6).

В соревнованиях по прыжкам в длину до 30 лет лучший результат показал лейтенант внутренней службы Данила Завизион (ИК-3), на втором месте старший лейтенант внутренней службы Алексей Тумашев (СИЗО-4), на третьем месте –-прапорщик внутренней службы Илья Жуков (ИК-10). В соревнованиях по прыжкам в длину старше 30 лет лучшим стал подполковник внутренней службы Антон Мамонов (ИК-5), второе место у прапорщика внутренней службы Константина Адаева (СИЗО-2), третье место занял капитан внутренней службы Иван Баранов (КП-1).

В соревнованиях по прыжкам в длину среди женщин на первом месте – лейтенант внутренней службы Яна Калугина (УИИ), на втором месте – прапорщик внутренней службы Юлия Куликова (ИК-5), на третьем месте – капитан внутренней службы Ольга Мундагалиева (УФСИН).

В общекомандном зачете первое место соревнований по легкой атлетике заняли спортсмены из ИК-5, второе место – спортсмены аппарата Управления и обладателями бронзовых медалей стали легкоатлеты из УИИ.

Победителям вручены кубки, медали и дипломы. С заслуженным успехом их тепло поздравили коллеги по службе.